Около 5 часов вечера 10 июля в линейный отдел полиции на станции Ершов поступило сообщение, что между станциями Демьяс и Натальинский горят лесопосадки.

Пьяный житель Озинок

Прибывшие на место происшествия правоохранители повстречали рядом с местом возгорания 36-летнего работника транспортной организации из Озинок, от которого резко пахло алкоголем.

Стражи порядка предложили мужчине отойти на безопасное расстояние от огня, однако тот не прислушался к совету и начал оскорблять полицейских.

После проведения беседы нарушитель спокойствия согласился проследовать в дежурную часть и пройти медицинское освидетельствование.

Во время движения мужчина открыл заднюю дверь автомобиля и попытался из него выпрыгнуть.

Машину пришлось остановить, а злоумышленник накинулся с кулаками на двух полицейских. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. За свои поступки мужчина может лишиться свободы на пять лет.

Источник: https://nversia.ru/news/pyanyy-zhitel-ozinok-pytalsya-vyprygnut-iz-policeyskoy-mashiny-i-izbil-pravoohraniteley-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/

Поделитесь с друзьями

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.