В связи с повышенным спросом на пригородные пассажирские перевозки в праздничные дни 23 и 24 февраля назначены дополнительные рейсы на поезда, курсирующие по Саратовской области.

В Озинках дополнительные рейсы

Так, 23 февраля пригородные поезда отправятся по маршрутам Саратов-1 – Ершов – Озинки, Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай и Тарханы – Овражная, 24 февраля проследуют в обратном направлении.

Поезда по маршрутам Тарханы – Карамыш, Карамыш - Тарханы на эти два дня из графика выводятся.

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на сайте АО "Саратовская ППК", на информационных стендах билетных касс, по телефону единого информационного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) или через мобильные приложения "Пригород" и "РЖД Пассажирам".


В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования.
Берегите себя и окружающих!

Источник: https://om-saratov.ru/social/19-february-2021-i95551-naznacheny-dopolnitelnye-r

Поделитесь с друзьями

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.