Директор средней школы в поселке Озинки Ольга Бибикова поделилась своими ожиданиями от отчетно-выборной Конференции.

Ольга Бибикова Озинки

Партия "Единая Россия" взяла курс на обновление и партийную ротацию кадров. Это видно по итогам выборов депутатов Государственной Думы, где состав нашей фракции был обновлен более, чем на половину, а сегодня мы изберем новый состав регионального политического совета. Формирования подобных рабочих органов проходит с учетом мнения всех партийцев, мнения первичных ячеек.

"Партии есть, о чем рассказать. Активисты волонтерского центра по оказанию помощи жителям в рамках борьбы с пандемией коронавируса оказали помощь тысячам наших земляков. А когда стало необходимо помочь нашим соотечественникам из Луганска и Донецка, то одними из первых единороссы пришли на помощь. По инициативе Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Панкова во всех местных отделениях открыты пункты сбора гуманитарной помощи, и первый груз уже отправлен.

Отчетно-выборная Конференция значимое событие для каждого партийца. Я уверена, что делегаты Конференции поддержат и выскажут свои идеи по реализации пунктов «Народной программы», потому что её формировали жители территорий, обозначая проблемы, которые, по их мнению, должны быть решены в первую очередь. Выберут в рабочие органы достойных представителей, которые будут отстаивать интересы простых людей», - подчеркнула Ольга Бибикова .

Напомним, отчетно – выборная Конференция состоится 26 февраля 2022 года в 11.00 часов по адресу: г Саратов, ул. Шелковичная, 19 (Исторический парк «Россия – Моя история»).
Автор Артур Авдеев

Источник: https://saratov24.tv/news/olga-bibikova-o-predstoyashchey-konferentsii-partii-edinaya-rossiya-partiya-vzyala-kurs-na-obnovleni/

Поделитесь с друзьями

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.