Хорошую новость к завершению учебного года преподнесли и себе, и своим болельщикам наши юные футболистки.

Озинки Девчонки-чемпионки

На Международном фестивале "ЛОКОБОЛ – 2018 РЖД" среди детских команд любительницы футбола стали абсолютными победителями, обыграв известную в области команду "Волжанка". На стадионе "Сокол" в городе Саратове девочки боролись за победу, преодолевая самих себя. Наталья Кофанова, Арина Алёшкина, Кристина Кузнецова, Анна Максакова, Анастасия Волокитина, Карина Бахшиева, Татьяна Зацаринина, Камила Барамбаева - это не просто команда. Они – сплочённый коллектив, да и учатся девчонки в одном классе. Поддержать своих бывших одноклассниц и защитить честь Озинского района приехала и Кира Турешева, проживающая ныне в другом районе области.

В полуфинале наши спортсменки сыграли с победным очком против команды из Энгельса, а в финале сражались с непобеждённой доселе "Волжанкой". Финал был напряжённым, со множеством голевых моментов, и в итоге после удачного броска Кристины Кузнецовой команда противников была повержена. Со счётом 1:0 озинские девчонки одержали победу.

Все участницы турнира получили призы и подарки от компании "Российские железные дороги". А наших девчонок с интересом ждут на финале, где соберутся лучшие футбольные команды России.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=173461

См. также:

Футболистки из Озинок завоевали серебро Всероссийского фестиваля

Состоялось торжественное закрытие XX-го открытого областного турнира по футболу

Поделитесь с друзьями

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.