Сегодня, 24 октября, запретили переход гражданских лиц по пешеходному мосту на железнодорожной станции "Озинки". Территория, прилегающая к вокзалу и станции, оцеплена.
б этом сообщается в группе "Озинки онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". По информации из публикации, в грузовом вагоне в составе поезда якобы обнаружен завернутый предмет, заложенный в подвагонном оборудовании.
"Сегодня в связи с работой правоохранительных органов была оцеплена территория железнодорожной станции Озинки Саратовского региона Приволжской железной дороги. На движение грузовых и пассажирских поездов ситуация не влияет", - рассказал начальник пресс-службы "Приволжской железной дороги" Алексей Шмалей корреспонденту телеканала "Саратов 24".
Источник: https://saratov24.tv/news/zheleznodorozhnuyu-stantsiyu-ozinki-otsepili-pravookhraniteli/
Поделитесь с друзьями
Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.