Здоровье - События

Учащиеся МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник" приняли активное участие в патриотической акции

В рамках долгосрочной целевой программы "Основные направления развития физической культуры и спорта, молодёжной политики в Саратовской области" на 2012-2014 годы отделом по делам молодёжи и спорту Озинского района была объявлена акция, ставшая уже традиционной – "Тепло родного дома".

Учащиеся МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник" приняли активное участие в этой патриотической акции. Мы понимаем, насколько нелегко даётся солдатам разлука с домом, как важны для них вести из родных мест. Поэтому письма, рисунки, подарки готовили с желанием, с душой.

Учащиеся 2 класса (классный руководитель Новозванцева И.Н.) собрали посылки и отправили в Хабаровский край бывшим ученикам нашей школы, которые в настоящее время несут воинскую службу. В акции приняли участие все учащиеся и учителя школы. Поэтому посылки разлетелись в разные области, их получили солдаты Российской Армии, наши земляки: Матросов Дмитрий, Досмухамбетов Эльдар, Новозванцев Максим, Заруцкий Сергей, Луценко Максим, Хачатурян Эдуард, Пресняков Иван.

Мы надеемся, что сюрприз для них был трогательным и приятным, и хотим пожелать ребятам скорейшего возвращения домой.

О. ПЕТРОВА, старшая вожатая МОУ "СОШ п. Сл. Рудник"

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=629

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.