Общество - Родной край

Издано распоряжение главы администрации Озинского МО о проведении месячника благоустройства. Примите участие в наведении чистоты!

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 01 апреля 2013 года №19-Р

О проведении месячника по благоустройству

и санитарной очистке населенных пунктов

Озинского муниципального образования

Во исполнении распоряжения Правительства области №33-Пр от 04.03.2013 марта 2013 года, в целях дальнейшего улучшения благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов Озинского муниципального образования:

1. Провести с 05 апреля 2013 года по 05 мая 2013 года месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Озинского муниципального образования.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям обеспечить выполнение организационно-технических мероприятий по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов с привлечением коллективов и населения к активной работе по наведению санитарного порядка на прилегающих к предприятиям, учреждениям, жилым домам территориях, уборке улиц, тротуаров, парка.

Привести в надлежащее состояние внешний вид административных, производственных, общественных зданий.

Особое внимание уделить уборке, благоустройству территорий кладбищ, ремонту ограждений и подъездных путей.

3.Определить каждую пятницу недели в весенне-летний период санитарным днем, для выполнения работ по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов Озинского муниципального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

М. ЗУБОВ, глава администрации Озинского муниципального образования

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=959

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.