Образование - Сад

И что-то свое можно сказать о каждом из 38 мальчишек и девчонок, выпускников этого года. А все вместе ребята из старшей подготовительной группы заняли в этом году первое место на конкурсе "Звездочки района – 2013".

Старшая подготовительная группа МДОУ "Детский сад № 2 "Радуга" на этом фото вместе с музыкальным руководителем Натальей Валерьевной Молостволовой готовится к своему выпускному утреннику, который пройдет 31 мая. Ребята разучивают сценки, песни и танцы. Для своих воспитателей – Натальи Павловны Зотовой и Людмилы Анатольевны Кургиной они самые лучшие девчонки и мальчишки, и каждый по-своему талантлив. Алина Кузнецова участвует во всех конкурсах, а на недавнем региональном этапе областного конкурса "Возраст делу не помеха" получила Диплом победителя в номинации "Прикладное искусство".

В группе сразу две пары близнецов. Артем и Никита Золотаревы любители танца и рисования, и еще уже начали заниматься борьбой в секции. А Наташа и Ксюша Волковы с удовольствием ходят в кружок "В гостях у сказки", где играют в театральных постановках. Настя Залесская с детским театром мод "Триумф" ездила на конкурс в Болгарию. Алина Кузнецова, Полина Дрянина, наверняка, придя осенью в школу, будут первыми помощницами учителей в подготовке школьных мероприятий, так как с удовольствием поют, танцуют, с выражением рассказывают стихи. Кирилл Борзиков отличается хорошим воспитанием: всегда спросит у воспитателя, как дела, не нужно ли чем помочь. Никиту Жакина взрослые сравнивают с солнышком: так искренне и заразительно он улыбается. Дима Захватов очень артистичен от природы, а Таня Шилко, по определению воспитателей, - сама нежность, ласковая и добрая ко всем. Пантелей Ушаков – спокойный, серьезный, уважительный… И что-то свое можно сказать о каждом из 38 мальчишек и девчонок, выпускников этого года. А все вместе ребята из старшей подготовительной группы заняли в этом году первое место на конкурсе "Звездочки района – 2013".

Н. ЛЕБЕДЕВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=3505

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.