Здоровье - Наши спортсмены

Спортивная жизнь во время летних каникул продолжается. Недавно в ДЮСШ состоялись соревнования по футболу.

11 июля 2013 года в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Озинки состоялся турнир по дворовому футболу. В турнире приняли участие команды "Ветерок" (р.п. Озинки); "Ураган" (р.п. Озинки); "Рудник-Сити" (п. Сланцевый Рудник); "Орел" (с. Старые Озинки).

Игра была зрелищной и напряженной. Ребята буквально бились за победу – никто не хотел сдаваться, ситуация менялась с каждой минутой, поэтому сказать заранее, кто же станет победителем, было нельзя, интрига сохранялась до последней минуты.

Но в ходе упорной борьбы были определены несомненные фавориты соревнований. Команда "Ураган", под стать названию, доказала преимущество в технике и мастерстве, проявив сплоченность и командный дух. За волю к победе и устремленность в достижении целей все игроки получили медали победителей.

Второе место отвоевали футболисты команды "Ветерок", которые увезли с собой Кубки, а третье место досталось команде юных сланцерудниковцев. Спортивные награды были предоставлены местным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия". Все команды получили Почетные грамоты отдела по делам молодежи и спорту администрации Озинского муниципального района за повышение пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Грамотами и ценными призами были отмечены юные футболисты, показавшие хорошую игру. В номинации "Лучший нападающий" был отмечен Угодников Николай, "Лучшим защитником" назван Кострикин Антон, звания "Лучший вратарь" удостоен Таратынов Данила.

В целях повышения уровня спортивного мастерства занимающихся футболом, пропаганды здорового образа жизни, поддержки спорта в районе отделом по делам молодежи и спорту администрации Озинского муниципального района, ДЮСШ такие встречи будут проводиться постоянно.

Дарья СКЛЯР, методист МБОУ ДОД ДЮСШ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=5778

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.