Общество - Персона

Лучшие люди района.

Глава администрации – должность непростая. Особенно, если занимает её человек с неспокойным характером, ответственный и добросовестный, такой как

Наталья

Владимировна

Водолагина,

глава Урожайного муниципального образования. Тогда каждый день расписан буквально по минутам. На территории муниципального образования работает школа, Дом культуры, ФАП, отделение социальной помощи на дому, почта. Со всеми структурами в администрации МО налажена постоянная связь, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

Наталья Владимировна постоянно занимается благоустройством и санитарной очисткой сёл, проводит приём граждан по личным вопросам, активно участвует в мероприятиях, проводимых администрацией Озинского муниципального района. Под её руководством проведена работа по газификации объектов социальной сферы, выполнение программы энергосбережения.

За время работы Н.В. Водолагина проявила себя как человек деятельный, работоспособный, самокритичный. В коллективе администрации МО и среди населения пользуется уважением, находит понимание у своих односельчан.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6035

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.