Общество - Персона

За умение - почёт.

Светлана Алексеевна Волхонская работает в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области в должности заместителя начальника Дергачёвского отдела. Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы РФ 2 класса.

Светлана Алексеевна знает всё, что необходимо для оформления недвижимости в законную собственность, а также всё, что касается использования и охраны земель. В работе ей очень помогают такие черты характера, как настойчивость в достижении поставленных целей, целеустремленность, ответственность, терпение и желание знать больше. С.А. Волхонская постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучая изменения в законодательстве, а потому свободно ориентируется в рамках своих должностных обязанностей, принимает верные решения по всем вопросам.

Профессиональная грамотность вкупе с умением общаться с людьми позволяет ей работать в условиях сжатых временных рамок. В общении с гражданами Светлана Алексеевна доброжелательна, отзывчива, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6253

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.