Спецпроекты - Поздравляем!

В августе свой профессиональный праздник отмечают строители.

"Строительство – ударный фронт!" Наверняка многие помнят этот жизнеутверждающий лозунг прошлых лет. Нельзя не согласиться с тем, что строительная отрасль и тогда, и сегодня является одной из ведущих в экономике государства.

В Озинском муниципальном районе строительство представлено следующими основными предприятиями, осуществляющими комплекс строительно-монтажных работ. Это ООО "Строитель-02" (руководитель В.В. Евдокимов), ООО "Жилкомстрой" (рук. С.В. Заграничнов), ООО "Стандарт" (рук. А.Н. Ященко), ПЛ-75 (рук. В.В. Монин). Объём финансовых средств, освоенных озинскими строителями, ежегодно достигает нескольких десятков миллионов рублей. В капитальном строительстве заняты десятки человек, квалифицированных специалистов, чьим трудом создаются огромные материальные богатства.

Комплексная бригада в составе мастера Жупикова С.А., каменщиков Гаврикова Д.Н. и Арканова А.Н. уже ряд лет возводит в центре рабочего посёлка Озинки здание Храма. Озинцы сумели убедиться, что будущий Храм силами строителей обретает реальные формы и радует глаз строгой красотой кладки и гармоничностью очертаний.

Бригада строителей ООО "Жилкомстрой", которую возглавляет М. Плекунов, сегодня занимается строительно-монтажными и отделочными работами внутри помещения бывшего магазина ПМК-37 – здесь намечается разместить одно из подразделений предприятия. Другой коллектив "Жилкомстроя" приступает к сборке строительных лесов у многоэтажного жилого дома, которому предстоит наружный косметический ремонт.

А. Быстров и С. Лебедев – монтажники ООО "Стандарт". В эти дни им поручено в начальной школе №3 соорудить теплый санитарный узел. Ребята относятся к делу творчески, с "огоньком", и нет сомнения, что задание они выполнят в срок и с должным качеством.

С наступающим праздником, строители! Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех, пусть ваши замыслы и планы всегда воплощаются в реальность! Здоровья вам, счастья, благополучия и энтузиазма!

С. ВИКТОРОВ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6650

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.