Общество - Родной край

Если в чём-то материально-техническая инфраструктура благоустройства рабочего поселка испытывает недостаток, то это в количестве мест, где усталый прохожий мог бы присесть, перевести дух, насладиться покоем.

Если в чём-то материально-техническая инфраструктура благоустройства рабочего поселка испытывает недостаток, то это в количестве мест, где усталый прохожий мог бы присесть, перевести дух, насладиться покоем. Стараясь восполнить это упущение, местная исполнительная власть предприняла ряд соответствующих мер. Результат этой работы каждый озинец может воочию увидеть на улицах районного центра: возле остановок автобусов и наиболее посещаемых учреждений с недавнего времени установлены скамейки с дополнительными атрибутами: переносной цветочной клумбой и урной для сбора мусора. Только по улице Лермонтова являющейся, как известно, главными "воротами" нашего городка, их три. Остальные семь комплектов для цивилизованного отдыха граждан будут установлены по тому же принципу в ближайшие дни. Кроме того, проинформировал нас глава администрации Озинского муниципального образования М.П. Зубов, изготовлены и ждут своего часа ещё 10 стационарных скамеек. Руководитель сообщил также, что органы местного самоуправления готовы выслушать от жителей любые предложения, где лучше всего установить эти скамейки.

С. ВИКТОРОВ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6652

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.