Общество - Персона

Быть водителем непросто - это знает А. Уйсулупов.

Азинтулла Уйсулупов водитель КаМАЗа в ООО "Дорожник – Озинки" . За рулём он уже 39 лет. Сейчас Азинтулла работает на подвозе строительных материалов к месту ремонта федеральной трассы Энгельс – Ершов – Озинки и ямочного ремонта улиц Южная, Советская в райцентре. Проявляет дисциплинированность, ответственность и качественно выполняет задания. Среди коллег пользуется заслуженным уважением, настойчив в решении поставленных задач, ответственен и энергичен.

Автомобиль, который закреплен за Азинтуллой, всегда готов к работе – чистый, исправный, в хорошем состоянии. Соблюдение правил эксплуатации позволяет водителю увеличивать производительность труда и экономить ГСМ. За время работы А. Уйсулупов не допустил ни одной аварии, соблюдает правила дорожного движения.

За профессионализм, дисциплинированность, качественное исполнение порученных заданий Азинтулла неоднократно был награждён Почётными грамотами Комитета дорожно-транспортного строительства и эксплуатации дорог.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6649

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.