Общество - Персона

И.А. Климова грамотный специалист, профеесионал своего дела.

Ирина Анатольевна Климова окончила Саратовский государственный аграрный университет и вернулась на Родину. Свой трудовой путь начала на Озинской земле. Сначала трудилась бухгалтером в Сельхозтехнике, а затем – специалистом в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству. В 2002 году была назначена директором, занимает эту должность и сегодня.

Ирина Анатольевна – грамотный специалист, добросовестный работник, профессионал своего дела. Требовательна к себе и к коллегам, человек с высокой степенью ответственности за исполнение возложенных на неё обязанностей. После прохождения аттестации в марте 2011 года получила квалификационный аттестат кадастрового инженера.

Отличительная профессиональная черта – умение обращаться с документами, знание необходимых в работе законов, осуществление постоянного контроля над прохождением документации. Работа Ирины Анатольевны предполагает взаимодействие с руководителями структурных подразделений администрации района, которое, благодаря её коммуникабельности и умению выстраивать деловые отношения, налажено должным образом. Свободно разбирается в нормативно-правовых актах Российской Федерации, постоянно повышает уровень знаний. Обладает организаторскими способностями, способна анализировать, планировать, принимать обоснованные решения, в работе использует доверительный тон общения, чем заслуживает уважение коллег.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=6927

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.