Общество - Персона

Те, кто знаком с шоферским трудом, знает, как непросто быть водителем.

Казалось бы, что тут сложного – быть водителем? Крути баранку, и никаких забот. Однако, те, кто знаком с шоферским трудом, знает, как непросто быть водителем. Сергей Валентинович Егоров трудится водителем в ООО "Теплосервис". В отрасли ЖКХ он работает уже почти 20 лет. Здесь не предусмотрено поездок на дальние расстояния. Но мастерство необходимо и тут: в любой момент может случиться непредвиденная авария, на устранение которой необходимо выехать незамедлительно. Сергея Валентиновича, как говорят коллеги, отличает высокая степень ответственности и профессионализм. А иначе и быть не может, ведь в его распоряжении находится техника, которая не терпит халатности и безответственности. Поэтому он содержит автомобиль в образцовом порядке, следит за его исправностью, своевременно осуществляет ремонт.

За время трудовой деятельности в сфере ЖКХ Серей Валентинович зарекомендовал себя как хороший товарищ, исполнительный работник, готовый прийти на помощь коллегам. Все производственные задания он выполняет чётко и в срок.

Его многолетний труд не остался незамеченным. Сергей Валентинович неоднократно награждался Почетными грамотами предприятия, муниципального района, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. На таких, как он, держится трудовая слава русского человека.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=7086

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.