Общество - Персона

Добросовестная, энергичная, инициативная, Татьяна Евгеньевна осуществляет оптимальный отбор методов, средств и форм обучения.

Татьяна Евгеньевна Шестопёрова – заместитель директора по КМР в ГБОУ СО НПО "ПЛ №75". На этой должности она работает уже 13 лет. Добросовестная, энергичная, инициативная, Татьяна Евгеньевна осуществляет оптимальный отбор методов, средств и форм обучения. Татьяна Евгеньевна обладает широким кругозором, готова к самосовершенствованию и повышению уровня знаний. Специфика учебного заведения предполагает внедрение современных педагогических технологий, которые предусматривают повышение уровня подготовки специалистов.

Завуч профессионального лицея хорошо знакома с нормативно-правовой базой образования Российской Федерации, активно использует её в процессе подготовки и организации учебного процесса. По результатам итоговой аттестации учащиеся показывают хорошие результаты, подтверждая высокий уровень знаний. Под руководством Татьяны Евгеньевны преподаватели "ПЛ № 75" успешно применяют инновационные методы работы, а мастера проводят большую работу по комплексно-методическому обеспечению дисциплин.

Высокая трудоспособность, требовательность к себе, профессионализм, знания, - всё это обеспечивает авторитет и уважение и в коллективе, и среди учащихся.

За многолетний добросовестный труд не раз награждалась Почетными грамотами, имеет нагрудный знак "Почётный работник начального профессионального образования".

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=7291

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.