Образование - Малыши

У каждого человека есть своя малая родина. Для меня это мой любимый рабочий поселок Озинки.

У каждого человека есть своя малая родина. Для меня это мой любимый рабочий поселок Озинки. На улице Пушкинской стоит моя родная школа, где я проучилась уже семь лет. Для меня школа – это не только место, где получаешь знания, но и друзья, одноклассники, любимые учителя. Мне нравится, что в районе есть возможности для творческого и физического развития детей. Детская школа искусств, спортивные секции, кружки и клубы по интересам, - каждый может найти дело по душе.

С каждым годом Озинки все больше хорошеют. В прошлом году в центре поселка возле профессионального колледжа создали уютный уголок для отдыха с фонтаном в форме земного шара, клумбами, каменными скамейками, беседкой. Все более ухоженными становятся многие дворы с красивыми цветниками возле домов. Да и сам поселок становится чище, уютнее. Я очень люблю его, и даже если судьба забросит меня в другой уголок страны, я буду очень скучать по своей малой родине и постараюсь как можно чаще здесь бывать.

Алена Евдокимова, ученица 8 "а" класса средней общеобразовательной школы р.п. Озинки

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=8421

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.