Здоровье - Наша медицина

Профессия детского врача ко многому обязывает.

Пожалуй, каждый родитель испытывает чувство беспомощности в ситуации, когда ребенок заболел, когда он страдает от боли, жара или приступа кашля. Как и чем ему помочь? На эти вопросы лучше всех ответит, конечно же, врач-педиатр. И очень важно в таком случае доверие детскому врачу, уверенность в его компетенции. Ольге Александровне Гулак родители полностью доверяют. Уж она-то знает, что детский организм – это не маленькая копия организма взрослого, все процессы в нем протекают со своими закономерностями, а лечение заболеваний имеет свои характерные особенности. Всему этому учили в медицинском вузе. А за годы работы в районной больнице накоплен и большой опыт лечения маленьких пациентов.

Ольгу Александровну отличает не только высокий профессионализм и не только добросовестное отношение к своим обязанностям, но и чуткость, внимание к каждому конкретному ребенку, понимание и доброта. Бывает, что порой нагрузки "зашкаливают", что ради любимой работы приходится жертвовать личным временем, отрывая его от семьи, от двух собственных детишек, она понимает: профессия детского врача ко многому обязывает. И большое ей за это спасибо.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=8388

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.