Общество - Закон и право

На торжественное собрание, посвящённое 95-летию уголовного розыска, были приглашены ветераны и ныне действующие сотрудники этого, одного из основных, подразделения полиции.

На торжественное собрание, посвящённое 95-летию уголовного розыска, были приглашены ветераны и ныне действующие сотрудники этого, одного из основных, подразделения полиции. Поздравить виновников торжества со знаменательной датой пришел заместитель главы администрации по социальным вопросам А.С. Максаков. Он, отметив важность работы сотрудников отделения, поблагодарил за службу по защите правопорядка в районе всех сотрудников, особенно отметив, что в своей работе нынешние сотрудники опираются на опыт старших товарищей, находящихся на заслуженном отдыхе. Одному из них, майору милиции в отставке Александру Сергеевичу Евсееву, была вручена Благодарность от областного совета ветеранов органов внутренних дел.

В своём выступлении А.И. Саяпин, председатель районного совета ветеранов органов внутренних дел, рассказал об истории становления службы уголовного розыска. Нынешним сотрудникам он пожелал настойчивости в достижении поставленных целей, хороших показателей в службе, а ветеранам – доброго здоровья. По его ходатайству многие сотрудники и ветераны были поощрены денежными премиями.

С докладом выступил также майор полиции Н.А. Борзиков, возглавляющий работу штаба, отметив, что работа уголовного розыска неразрывно связана с работой штаба, проводящего анализ деятельности полиции, который, кстати, в первой декаде октября тоже отмечает 95-летнюю годовщину со дня организации. Ему и нескольким сотрудникам дежурной части и штаба в качестве поощрения за долгий добросовестный труд была выплачена денежная премия, а С.А. Другову приказом ГУ по городу Саратову объявлена Благодарность. В.А. Филимонов, возглавляющий ныне работу уголовного розыска, рассказал о показателях работы в Саратовской области, которые, по сравнению с прошлым годом, значительно улучшились. Лучшим работникам уголовного розыска и ветеранам службы были вручены юбилейные медали. Почётные грамоты, подписанные начальником отделения полиции "Дергачёвский" Ф.Ф. Бахтиевым, были вручены С.И. Проводину и В.Ф. Митченко, которые получили также и ценные подарки.

Аида БОГДАЛОВА

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=9596

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.