Спецпроекты - Поздравляем!

Татьяна, которая очень хотела стать мамой, была одарена двойным счастьем материнства.

Татьяна и Алексей Ященко, создавая семью, конечно же, мечтали о малышах. Но они даже не догадывались о том, какой сюрприз им готовится преподнести судьба: после нескольких лет ожидания и надежд 25 ноября 2011 года на свет появились сразу две девочки. Татьяна, которая очень хотела стать мамой, была одарена двойным счастьем материнства. Похожие внешне, Милана и Элина совершенно разные по темпераменту, взглядам на жизнь. Не смейтесь, несмотря на свой юный возраст, эти "дамочки" уже имеют мнение по всем, касающимся их вопросам. Причём, каждая – своё. Если Милана подвижная, активная, не задумывающаяся над ситуацией, и поставленные перед ней задачи решает молниеносно, то Элина, прежде чем сделать что-то, основательно обдумает.

Сейчас Татьяне уже легче справляться с малышками: они и ходят самостоятельно, и говорить умеют. А сколько забот легло на плечи молодой и неопытной мамы, когда они только появились на свет. Кто растил близнецов, тот знает, что хлопот с ними вдвое больше: заболела одна – сразу же начинает кашлять вторая, режутся зубки у одной – поднимается температура у сестрички, даже на горшок нужно отправлять их в одно время. Но всё это благополучно пережито.

В жизни двойняшек недавно началась новая пора – они стали посещать детский сад, где им очень нравится – ведь в детсад ходят уже взрослые и умные детки. А послезавтра они понесут в группу угощение для ребят – девочкам исполняется по два годика. И "каравай" в их честь прозвучит дважды – именинниц ведь двое! И вместе с лапочками-дочками будет принимать поздравления мама Таня, которая, несмотря на трудности воспитания двойняшек, согласна и на третьего ребёнка. Если даст Господь, она обязательно "купит" девочкам братика или сестричку. Потому что знает, что истинное счастье женщины – в детях.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=12063

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.