Официально - События

23 декабря в ЦСЗН Озинского района прошел детский новогодний утренник для детей, состоящих на патронате Центра соцзащиты населения. Праздник проводился при поддержке партии "Единая Россия" и депутата Саратовской областной Думы М.В. Ткаченко.

Что такое Новый год? Это веселье, радостный гомон детей, шумные празднества, светящаяся огнями ёлка, время исполнения желаний. Оттого каждый год дети с нетерпением ждут волшебного новогодья.

23 декабря в ЦСЗН Озинского района прошел детский новогодний утренник для детей, состоящих на патронате Центра соцзащиты населения. Праздник проводился при поддержке партии "Единая Россия" и депутата Саратовской областной Думы Михаила Викторовича Ткаченко.

В тот день в актовом зале ЦСЗН было "яблоку негде упасть" - это выражение как никакое другое подходило для этого мероприятия. Более сотни ребят, наряженных в яркие карнавальные костюмы, пришли сюда со своими родителями, бабушками и дедушками. Работники Центра пригласили детей в замечательное новогоднее путешествие по сказочному царству, в котором их ждало много веселья: "путешественники" с удовольствием пели, плясали, рассказывали стихи Деду Морозу. Вместе с ребятами в чудесное путешествие отправились Василиса Премудрая и Иван Царевич, чтобы вернуть ключи от волшебного сундучка, украденные Чудом-Юдом. На пути им встречались различные сказочные герои: Водяной, Кощей Бессмертный, Баба Яга, которые устраивали для ребят всевозможные конкурсы, танцы и викторины.

Всех присутствующих поздравили М.В. Ткаченко, а также секретарь местного отделении ВПП "Единая Россия, глава администрации Озинского муниципального района А.А. Галяшкина, пожелав всем счастья в новом году, крепкого здоровья, радости и успехов. Ребята с удовольствием приняли гостей в свой веселый хоровод.

Ну а какое же новогоднее представление обходится без приятных сюрпризов? Сто десять ребят по завершению утренника получили сладкие подарки от М.В. Ткаченко.

Вместе с А.А. Галяшкиной Михаил Викторович посетил Детский дом п. Модин, тепло поздравил воспитанников, с которыми он дружит уже на протяжении многих лет, с наступающим Новым годом и подарил телескоп и глобус "Звездное небо".

М. СТОРОЖЕНКО

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=13826

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.