Общество - Персона

Зайтюна Хайдаровна Дусембаева относится к своим обязанностям очень ответственно, за что пользуется заслуженным уважением среди своих коллег.

Оператор почтовой связи – это должность, прежде всего, требующая такта и выдержки: за день к окошку оператора подходит более сотни людей, которым нужно воспользоваться услугами почтовой связи. Вопреки существующему ныне мнению, что Интернет гораздо мобильнее, почтовые услуги и сегодня остаются очень востребованными: отправить письмо, купить любимый журнал, выписать газету, оплатить коммунальные услуги – спектр оказываемых почтой услуг не ограничивается даже этим перечнем.

Зайтюна Хайдаровна Дусембаева относится к своим обязанностям очень ответственно, за что пользуется заслуженным уважением среди своих коллег. А вот посетители любят обращаться к ней потому, что она всегда приветлива, быстро выполняет свою работу, может посоветовать, помочь, объяснить, словом, душевно относится к своим клиентам. А человеческое отношение и участие ценились всегда.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=14179

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.