Общество - Персона

Слесарь Николай Юрьевич БОЙЧУК – один из тех специалистов Озинского элеватора, кто трудится здесь много лет и чьё профессиональное мастерство ни у кого не вызывает сомнений.

ЭЛЕВАТОР – предприятие крупное, насыщенное разнообразным оборудованием. Именно от бесперебойного, ритмичного функционирования установленных на производственных участках машин и механизмов в немалой степени зависит стабильность и эффективность всего технологического процесса. В этих условиях на ремонтную службу предприятия возлагается очень важная и ответственная задача по недопущению сверхнормативных аварийных простоев и обеспечению надежности работы инженерно-технической части. Слесарь Николай Юрьевич БОЙЧУК – один из тех специалистов Озинского элеватора, кто трудится здесь много лет и чьё профессиональное мастерство ни у кого не вызывает сомнений.

С. СКЛЯР

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=14935

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.