Депутат Госдумы передал детям бойцов СВО школьные рюкзаки
Помощь родителям при подготовке детей к 1 сентября парламентарий оказывает не первый год. Накануне Дня знаний депутат навестил семьи бойцов спецоперации.
«По поручению спикера Госдумы Вячеслава Володина депутаты особое внимание уделяют семьям участников СВО. Во время поездки в округ удалось посетить семьи наших героев. Передал их детям школьные портфели, канцелярские принадлежности, познавательные книги и другие подарки», – поделился Панков в телеграм-канале.
Семьи, в которых побывал, депутат назвал замечательными, а детей – воспитанными и любознательными.
«Особо хочу отметить молодую семью из Озинок. Удивило, в какой чистоте мама с дочерью содержат частный дом. Сразу скажу, что «напросился» в гости неожиданно, за пару часов до прихода. Дома и во дворе была идеальная чистота, порядок и уют. Отец семейства пользуется большим уважением в 97-м полку. Мама и дочь сильно по нему скучают, но стараются не унывать. Очень радует, что у наших бойцов есть такой надежный тыл. Место, где тепло, уютно и спокойно, где всегда любят и ждут дома», – написал Николай Панков.