В Историческом парке прошли бесплатные экскурсии для жителей Саратова и гостей города
В Историческом парке прошли бесплатные экскурсии для жителей Саратова и гостей города
- Автор: Виктор М.
- Материал обновлен. Актуальная дата материала:
Опубликовано: 18 июня 2019
12 июня, в один из главных государственных праздников, День России, в Историческом парке прошли бесплатные экскурсии для жителей Саратова и гостей города.
Каждый гость, помимо экскурсии, мог пройти тест-квест “Я и историческая личность”.
“День России – праздник сравнительно молодой, поэтому так важно наполнить его смыслом, чтобы каждый гражданин нашей страны чувствовал и понимал взаимосвязь исторических событий. Открывая двери парка “Россия – Моя история” 12 июня, мы ориентировались на решение именно этой задачи”, – рассказала Людмила Россенко, заведующая отделом перспективного развития Исторического парка “Россия – Моя история”.
Судя по отзывам и впечатлениям, которыми делились посетители, для многих из них поход в Исторический парк 12 июня, в День России, станет ежегодной традицией.
Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=264772