Официально - Служба новостей

В Саратовской области реализуется социальный проект по бесплатному консультированию граждан

В Саратовской области продолжается реализация социального проекта #Спрашивайте. Проект вошел в число победителей конкурса социальных проектов, проведенного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежью) в 2018 году, и направлен на создание системы бесплатного консультирования граждан молодыми специалистами из разных сфер: различных направлений юриспруденции, экономики, IT-сферы и ряда других направлений. Всё, что нужно – это задать вопрос. Для этого можно воспользоваться телефоном, электронной почтой, зайти на сайт или в профильную группу в социальных сетях ("ВКонтакте" или "Одноклассники"). Оператор примет Ваш вопрос и в течение короткого периода времени (всё зависит от сложности вопроса) Вы получите на него ответ. Вопрос должен быть корректен, понятен и предполагать конкретную информацию в ответе. Например, не понимаете, как на сайте "Госуслуги" узнать есть ли штрафы на Вашем автомобиле – задайте вопрос, и специалист пошагово объяснит, как это сделать. Или задумались об оформлении налогового вычета и не знаете, с чего начать – напишите или позвоните по приведенным ниже контактным данным и Вам подскажут какой пакет документов собрать и куда его необходимо отнести. Периодически команда проекта посещает муниципальные районы области и проводит личный прием граждан, не только отвечая на вопросы, но и помогая написать нужные заявления или получить необходимую услугу в сети Интернет. Информация о предстоящих выездах размещается на сайте проекта.

Получить необходимую информацию в рамках проекта #Спрашивайте, можно воспользовавшись одним из каналов связи:

Телефон: +7 8452 40 10 44

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.sprashivaite.com

https://vk.com/sprashivaitesmelee

https://www.ok.ru/group/53761244135562/topics

Консультирование, в том числе, оказание методической помощи в подготовке заявлений, в рамках проекта проводится безвозмездно. Никакая деятельность представителями проекта не может быть оказана на коммерческой основе. Полный список направлений, по которым оказываются консультации, уточняйте у оператора.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=179707

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.