Спецпроекты - Народный корр

"Заволжская нива" для многих жителей нашего района давно стала необходимостью.

"Заволжская нива" для многих жителей нашего района давно стала необходимостью. Ее читают, обсуждают отдельные статьи, высказывают свое мнение по поводу тех или иных публикаций, из нее черпают районные новости, узнают о людях, событиях, работе местной власти. Словом, газета – это наша повседневная жизнь, отраженная в печатном слове.

Быть в гуще этой жизни – это то, ради чего и выписывают "районку". Но так уж сложилось, что на протяжении ряда лет редакция разыгрывает небольшие призы среди подписчиков. Не стала исключением и эта подписная кампания. В этот раз приз разыгрывали два чудесных малыша: Сережа и Юленька. Фортуна улыбнулась жительнице райцентра пенсионерке Антонине Александровне Колесовой, проживающей по улице Пионерская. Может быть, за многолетнюю верность районной газете, а может быть и за ту красоту, которую она создает фантазией и золотыми руками перед своим домом на радость себе и людям. Как бы там ни было, приз нашел своего адресата, и мы приглашаем Антонину Александровну к нам в редакцию для его вручения.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=9108

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.