Официально - События

11-12 сентября состоится ежегодная конференция общероссийской общественной организации "Российское управленческое сообщество – РУС", которая соберет региональных координаторов из 57 регионов России, руководителей некоммерческих организаций, партнеров

Конференция посвящена подведению итогов работы РУС и перспективам развития организации.

В конференции примут участия заместитель директора Департамента Аппарата Правительства РФ по формированию системы "Открытое Правительство" Белозеров Георгий Александрович, региональное руководство ГК Росатом, ГК Ростех, руководство Департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации.

В первый день конференции будут подведены итоги деятельности работы региональных отделений РУС и сформулированы перспективы развития. Представители некоммерческих организаций – партнеров и руководство РУС сформируют базу совместных социальных проектов и мероприятий, как федеральных, так и региональных. Будут представлены запланированные мероприятия под брендом РУС. Руководители обсудят план экспертной деятельности РУС в некоммерческом секторе и проработают стратегию взаимодействия для привлечения новых партнеров в рамках кластерного подхода НКО. Будет обсуждаться ряд вопросов с региональными координаторами по политической линии.

Во второй день гостей конференции ждет программа обучающих семинаров и тренингов, которые проведут известные бизнес-коучеры, политтехнологи и ведущие специалисты с многолетним опытом работы в третьем секторе.

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=46426

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.