Официально - Открытый диалог

Депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета облдумы по аграрным вопросам Николай Иванович Кузнецов вместе с сопровождавшими его лицами побывал в ряде населённых пунктов Озинского муниципального района.

Так, в посёлке Непряхин он посетил местный фельдшерско-акушерский пункт, где выслушал сельских медиков, ознакомился с обстановкой в учреждении (в том числе, связанной с внутренним обустройством), пообещал сделать всё возможное, чтобы на депутатском уровне оказать поддержку ФАПу п. Непряхин.

Далее Н.И. Кузнецов совершил рабочий визит в Дом Дружбы села Старые Озинки и там, в откровенной беседе с культработниками, выяснил самые жгучие их проблемы: кровля требует ремонта, полы необходимо частично менять, оконные проёмы настоятельно "просят" утепления или обновления. И здесь высокий гость выразил готовность посодействовать материально: в частности, приобрести для Дома Дружбы несколько сотен листов кровельной жести.

Отрадно, что Н.И. Кузнецов никогда не оставляет своей заботой жителей Озинского района и степняки знают: данное слово он обязательно сдержит.

С. ВИКТОРОВ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=90892

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.