Официально - ЖКХ

Впервые за время реализации проекта по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов (МКД) в Озинках начаты работы на двух МКД по улицам Советская, 10 и Северная, 1.

Впервые за время реализации проекта по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов (МКД) в Озинках начаты работы на двух МКД по улицам Советская, 10 и Северная, 1. На выделенные из регионального Фонда капитального ремонта деньги строительные бригады выигравшей подряд организации ООО "САНЗ-Строй" осуществляют полное восстановление кровель зданий. Сумма контрактов составляет, соответственно, 1048301 и 1035228 рублей. Вопреки некоторым пессимистическим прогнозам, упомянутая выше программа приносит реальные плоды, на деле помогая собственникам жилья устранить появившиеся в их домах эксплуатационные изъяны или поломки. Теперь мы можем с уверенностью констатировать, что средства, собираемые с жильцов на выполнение капитального ремонта многоквартирных жилых домов и аккумулируемые в Фонде, – эффективный инструмент обновления и модернизации жилья, мощный двигатель позитивных процессов в жилищно-коммунальном комплексе области.

С. ВИКТОРОВ

Источник: https://moyaokruga.ru/niva/Articles.aspx?articleId=46406

Из-за многочисленного спама, которым поступает в комментариях - на сайте установлен новый компонент комментариев. Вы можете зарегистрироваться на сайте disqus.com или написать как гость.