Автор: Александр Абарсов
Два человека госпитализированы после столкновения мотоцикла и кроссовера на трассе под Ершовом. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
23 мая в 21:00 на участке федеральной трассы Энгельс – Озинки около районного центра не смогли разъехаться мотоцикл Racer под управлением 18-летнего юноши и кроссовер Kia Sportage, за рулем которого находился 32-летний мужчина.
В больницу с различными травмами отправлены мотоциклист и его 19-летняя пассажирка.
Фото – ГАИ по Саратовской области
Источник: Общественное мнение
24.05.2026 11:23
